FOOTBOZE FUTSAL U-18

FOOTBOZE FUTSAL U-18 のオフィシャルブログ

10月の予定

10月 1日(火) 18:30~21:00 3中体育館

10月 4日(金) 18:30~21:00 6中体育館

10月 6日(日) 14:30キックオフ 「関東大学フットサルリーグ2部B VS 日本体育大学momoza」
;FFC東川口(インドア)

10月 8日(火) 18:30~21:00 3中体育館

10月10日(木)(TOP) 20:20~22:00 フットサル世田谷(屋外人工芝) 
(※ TOPチーム限定練習 U-18メンバーで参加したい場合はTOPチームに事前に伝えてください。参加費別途。)

10月11日(金) 19:15~21:00 フットサル世田谷(屋外人工芝)

10月12日(土) 18:30~21:00 中原小体育館(TOP運営)

10月13日(日)(TOP) 19:45~21:00 フットサル世田谷(屋外人工芝)
(※ TOPチーム限定練習 U-18メンバーで参加したい場合はTOPチームに事前に伝えてください。参加費別途。)

10月15日(火) 18:30~21:00 3中体育館

10月16日(水) (U-12・U-15の練習に参加可とします。特に、木曜日のTOP練習に参加しないメンバーは積極的に参加し少しでも自分の力をアップさせよう!) 17:30~21:00 第一体育館(三鷹市役所敷地内)

10月18日(金) 18:30~21:00 6中体育館

10月19日(土) 15:45~17:15 フットサル世田谷
(※ TOPチーム限定練習 U-18メンバーで参加したい場合はTOPチームに事前に伝えてください。参加費別途。)

10月20日(日) 17:20キックオフ 『2013年度東京都フットサルエントリーリーグ代々木ブロック・第5節 VS Futsal Club Havana』
;国立代々木競技場フットサルコート

10月22日(火) 18:30~21:00 3中体育館

10月23日(水) (U-12・U-15の練習に参加可とします。特に、木曜日のTOP練習に参加しないメンバーは積極的に参加し少しでも自分の力をアップさせよう!) 17:30~21:00 第一体育館(三鷹市役所敷地内)

10月24日(木)① 18:30~21:00 6中体育館 

10月24日(木)②(TOP) 20:20~22:00 フットサル世田谷(屋外人工芝) 
(※ TOPチーム限定練習 U-18メンバーで参加したい場合はTOPチームに事前に伝えてください。参加費別途。)

10月26日(土) 14時~21時 『エフネット13周年大会 関東大学フットサルリーグOB&大学生』;味の素スタジアム(FOOTBOZE関係の有志による参加。参加費別途)

10月27日(日)①(U-18メンバー全員参加可能) 13:40集合・14:00開始~16:00終了 『バルドラール浦安・岡山監督フットサルクリニック(ヒューマンアカデミーフットサルカレッジ主催)』;フィスコフットサルアレナとしまえんAコート

10月27日(日)②(U-18) 15:00集合(17:05キックオフ)~ 『東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第6節 VS SEIRITZ A』
;フィスコフットサルアレナとしまえんAコート
※16:05キックオフの「府中AFC VS バブル」の設営・主審・第2審判・オフィシャルを担当。

10月29日(火) 17:30~21:00 第一体育館(三鷹市役所敷地内)

10月30日(水) 21:00集合~23:30 『トレーニングマッチ VS ZION FC ツヴァイト』
;ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
(※ TOPチーム限定 U-18メンバーで参加したい場合はTOPチームに事前に伝えてください。トップチーム強化指定選手以外は参加費別途。)


※変更・追加の可能性あるので随時要チェック!

※欠席連絡はチームメイトたちのためにも豊田コーチとU18キャプテン伊賀稜馬とTOPキャプテン高島正暉に早めに連絡しましょう!
(欠席の場合は理由も明確に。)

☆ 11月 9日(土) 16:30集合・18:05キックオフ~ 『東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第7節 VS 東京成徳』
;フィスコフットサルアレナとしまえんCコート

☆ 11月10日(日) 17:10キックオフ 『関東大学フットサルリーグ2部B VS 多摩大学』
;FFC東川口

☆ 11月23日(土) 17:05キックオフの「東京成徳 VS SEIRITZ A」の審判2名担当
;FFC東川口Aコート

☆ 12月 1日(日) 8:45集合・10:05キックオフ~ 『東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第8節 VS 郁文館高校』
;フィスコフットサルアレナとしまえん

☆ 12月15日(日) キックオフ時間未定 『2013年度東京都フットサルエントリーリーグ代々木ブロック・第3節 VS K-upper FC(雷雨による延期分)』
;国立代々木競技場フットサルコート

☆ 12月22日(日) 10:30集合・12:05キックオフ~ 『東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第9節 VS FCバブルU-18』
;フィスコフットサルアレナとしまえんBコート

☆ 12月26日(木) 10:30集合・12:05キックオフ~ 『東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第10節 VS 府中アスレティックFC U-18』
※14:05キックオフの「東京成徳 VS 郁文館」のオフィシャル2名担当
;フィスコフットサルアレナとしまえんAコート 

☆ 2014年1月12日(日) 『東京都ユース(U-18)フットサル大会・1次ラウンド』

☆ 2014年1月26日(日) 『東京都ユース(U-18)フットサル大会・2次ラウンド』


◎2013年度東京都フットサル・エントリーリーグのグループが決定!
<代々木ブロック(会場;国立代々木競技場フットサルコート。38m×19mの屋外人工芝ピッチ)>
Futsal Club Havana
NEO
DREAM futsal club
FOOTBOZE FUTSAL
K-upper FC
GYUVE 54
計6チームによる総当たり1回戦。1位のみ3部参入戦進出。


☆U-18&TOPの2013年度の活動日は

・火曜日

・水曜日(不定)

・木曜日(不定)

・金曜日

・日曜日

・+α

 ●U-18チームの月謝

  10,000円

※ (TOPチームは自主運営のため別途規定)

※ 関東大学フットサルリーグ出場の場合は別途費用がかかります。

 ●U-18チームの年間諸費用

  15,000円(スポーツ安全保険、日本サッカー協会フットサル個人登録費、公式大会参加エントリー費、含む)

※ (TOPチームは自主運営のため別途規定)


●FOOTBOZE FUTSAL facebook

http://www.facebook.com/footbozefutsal


●FOOTBOZE FUTSAL U-12 ブログ

http://footboze12.blog20.fc2.com/


●FOOTBOZE FUTSAL U-15 ブログ

http://footboze15.blog3.fc2.com/


●FOOTBOZE FUTSAL サイト

http://footbozefutsal.com/


スポンサーサイト

テーマ:フットサル - ジャンル:スポーツ

  1. 2013/10/26(土) 03:47:33|
  2. 未分類

プロフィール

footboze18

Author:footboze18
東京都三鷹市で活動しているフットサルクラブFOOTBOZE FUTSALのU-18チーム。
高校生のフットサルチーム。
第3回全日本ユース(U-18)フットサル大会全国準優勝。
フットサル日本代表の清水和也らを輩出。

最近の記事

最近のコメント

最近のトラックバック

月別アーカイブ

カテゴリー

ブログ内検索

RSSフィード

リンク

このブログをリンクに追加する

ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる