FOOTBOZE FUTSAL U-18

FOOTBOZE FUTSAL U-18 のオフィシャルブログ

10月の予定

☆日々の活動についてはFACEBOOKページにてレポート中↓
https://www.facebook.com/footbozefutsal

10月 1日(水) (TOP&U-18) 19:00集合~21:00 第一体育館(三鷹市役所敷地内) 

10月 2日(木) 18:30~21:00 3中体育館(※学校敷地内での駐車禁止)

10月 3日(金) 20:30集合(21:30キックオフ)~23:00 『トレーニングマッチ VS フウガすみだバッファローズ』
;ミズノフットサルプラザ千住・屋外人工芝コート
http://www.mfpnet.com/senju/info/
※TOPチームの東京都リーグ用の活動。参加費別途(会場費用を自分たちで負担)

10月 4日(土) 16:20集合~19:20 『U-18トレーニングマッチ VS SEIRITZ(成立学園フットサル)』
;フットサル世田谷(屋外人工芝)

10月 6日(月) 18:30~21:00 6中体育館(※学校敷地内での駐車禁止)

10月 7日(火) 18:30~21:00 3中体育館(※学校敷地内での駐車禁止)

10月 8日(水) 17:30~21:00 第一体育館(三鷹市役所敷地内)

10月 9日(木) 19:30集合~21:45 フットサル世田谷(屋外人工芝)
※TOPチームの東京都リーグ用の活動。参加費別途(会場費用を自分たちで負担)

10月10日(金) 19:15~21:15 フットサル世田谷(屋外人工芝)

10月11日(土) 15:30集合~19:15 『U-18トレーニングマッチ VS 自由ヶ丘学園高校フットサル部』
;自由ヶ丘学園高校・フットサルコート(屋外人工芝)(目黒区自由が丘2-21-1)
http://www.jiyugaoka.ed.jp/modules/tinyd4/index.php?id=5
東急東横線 東急大井町線 「自由が丘駅」下車 (北へ徒歩約7分)

10月12日(日) 18:00集合(20:00キックオフ)~21:30 『東京都フットサルエントリーリーグ・MFP調布グループ第5節 VS NEO』
;ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
※18:10キックオフの試合「古江ギコキャッツ VS Cadre du Cadre」の副審

10月13日(祝) 18:30~21:00 高山小体育館
(本日夜の高山小体育館での練習は終了後の帰宅時間に台風・雷雨・強風などの影響が予想されるため残念ながら中止とさせていただきます。どうぞよろしくお願い致します。)

10月14日(火) 18:30~21:00 3中体育館(※学校敷地内での駐車禁止)

10月15日(水) 17:30~21:00 第一体育館(三鷹市役所敷地内)

10月16日(木) (U-18&TOP全員参加) 19:45集合~22:00 『トレーニングマッチ VS 府中アスレティックFC U-18&U-23』;府中スポーツガーデン(屋外人工芝)(府中市押立町1-32-5)(京王線: 武蔵野台駅下車 徒歩8分 )
http://www.uchide.jp/facilities.htm

10月17日(金) (U-18&TOP全員参加) 17:30集合~20:30 『トレーニングマッチ VS Soleil FUTSAL(U-15&TOP)』
;中野区中部地域スポーツクラブ・屋外人工芝フットサルコート(中野区中央3丁目19番1号)
<電車アクセス> JR中央線、東京メトロ東西線「中野」駅下車 南口より徒歩20分 または 東京メトロ丸ノ内線「新中野」駅下車 出口4番より徒歩9分
http://www.city.tokyo-nakano.lg.jp/dept/403200/d015609.html
<当日のスケジュール>
①18:00~19:15 「Soleil FUTSAL U-15 VS FOOTBOZE U-15&U-18」
②19:15~20:30 「Soleil FUTSAL TOP VS FOOTBOZE TOP」

10月19日(日) 16:40集合(18:10キックオフ)~20:30 『東京都フットサルエントリーリーグ・MFP調布グループ第6節 VS Cadre du Cadre』
;ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
※19:05キックオフの試合「NEO VS FC Mascooz」の副審

10月20日(月) 18:30~21:00 6中体育館(※学校敷地内での駐車禁止)

10月21日(火) 18:30~21:00 3中体育館(※学校敷地内での駐車禁止)

10月22日(水) お休み

10月23日(木) 19:30集合~21:15 フットサル世田谷(屋外人工芝)
※TOPチームの東京都リーグ用の活動。参加費別途(会場費用を自分たちで負担)

10月24日(金) 19:15~21:15 フットサル世田谷(屋外人工芝)

10月25日(土) 14:40集合(副審・ボールボーイ担当の集合時間は別途)・16:10キックオフ~18:00 『関東大学フットサルリーグ2部C・第6節 VS Brote(東京経済大学)』
※14:10キックオフの試合の副審&ボールボーイ担当。
;横浜市立大学・総合体育館
(京浜急行「金沢八景駅」下車徒歩5分)

10月26日(日) 17:30~21:00 第一体育館(三鷹市役所敷地内)

10月27日(月) 18:30~21:00 6中体育館(※学校敷地内での駐車禁止)

10月28日(火) 18:30~21:00 3中体育館(※学校敷地内での駐車禁止)

10月29日(水) (U-18&TOP全員参加) 19:15~21:00 第一体育館(三鷹市役所敷地内)

10月30日(木) 19:30集合~21:45 フットサル世田谷(屋外人工芝)
※TOPチームの東京都リーグ用の活動。参加費別途(会場費用を自分たちで負担)

10月31日(金) 19:15~21:15 フットサル世田谷(屋外人工芝)

※変更・追加の可能性あるので随時要チェック!

※欠席連絡はチームメイトたちのためにも豊田コーチとU18キャプテン伊賀稜馬とTOPキャプテン高島正暉に早めに連絡しましょう!
(欠席の場合は理由も明確に。)

☆11月 3日(祝・月) 13:45集合(15:05キックオフ)~16:30 『第6回東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第7節 VS 府中アスレティックFCユース』
;フィスコフットサルアレナとしまえん(室内用シューズ)
※14:05キックオフの「郁文館 VS SEIRITZ A」の審判担当

☆11月 9日(日) 9:40集合(11:00キックオフ)~13:00 『第6回東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第8節
VS SEIRITZ A』
;フィスコフットサルアレナとしまえん(室内用シューズ)
※12:35キックオフの「東京成徳VS府中アスレティックFCユース」の審判担当

☆11月16日(日) 16:40集合(18:10キックオフ)~20:30 『東京都フットサルエントリーリーグ・MFP調布グループ第7節 VS FC Mascooz』
;ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
※19:05キックオフの試合「Cadre du Cadre VS K-upper FC」のオフィシャル&主審

☆11月24日(祝・月) 18:00集合(19:35キックオフ)~21:00 『第6回東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第9節
VS フットサルクラブバブルU-18』
;フィスコフットサルアレナとしまえん(室内用シューズ)
※18:05キックオフの「府中アスレティックFCユースVS自由ヶ丘」のオフィシャル担当

☆11月30日(日) 17:30集合(19:05キックオフ)~21:00 『東京都フットサルエントリーリーグ・MFP調布グループ第8節 VS 古江ギコキャッツ』
;ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
※20:00キックオフの試合「FC Mascooz VS Cadre du Cadre」のオフィシャル&主審

☆12月13日(土) 16:00集合(17:35キックオフ)~21:00 『第6回東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第10節 VS 自由ヶ丘学園』
;フィスコフットサルアレナとしまえん(室内用シューズ)
※16:05キックオフの「東京成徳VSバブル」の審判担当

☆12月14日(日) 18:00集合(20:00キックオフ)~21:30 『東京都フットサルエントリーリーグ・MFP調布グループ第9節 VS K-upper FC』
;ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
※18:10キックオフの試合「FC Mascooz VS 古江ギコキャッツ」の副審

☆12月21日(日) 18:00集合(20:00キックオフ)~21:30 『東京都フットサルエントリーリーグ・MFP調布グループ第10節 VS NEO』
;ミズノフットサルプラザ調布(屋外人工芝)
※18:10キックオフの試合「Cadre du Cadre VS 古江ギコキャッツ」のオフィシャル&主審

☆12月23日(火) 9:40集合(11:05キックオフ)~13:00 『第6回東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第11節 VS 郁文館高校』
;フィスコフットサルアレナとしまえん(室内用シューズ)
※12:35キックオフの「バブルVS府中アスレティックFCユース」のオフィシャル担当

☆12月27日(土) 10:00集合(13:35キックオフ)~15:00 『第6回東京都ユース(U-18)フットサルリーグ1部・第12節(最終節) VS 東京成徳大学高校』
;フィスコフットサルアレナとしまえん(室内用シューズ)
※11:05キックオフの「自由ヶ丘VS SEIRITZ A」のオフィシャル担当

★U-18&TOPの2014年度の活動日は

・月曜日(U-12&U-15と合同)

・火曜日

・水曜日(U-12&U-15と合同)

・木曜日(TOPチーム活動。不定期)

・金曜日

・土曜日 or 日曜日

・+α

 ●U-18チームの月謝

  10,300円 (火曜・金曜・土日)

  または

  11,400円 (月曜・火曜・水曜・金曜・土日)

※ (TOPチームは自主運営のため別途規定)

※ 関東大学フットサルリーグ出場の場合は別途費用がかかります。

 ●U-18チームの年間諸費用

  20,600円(スポーツ安全保険、日本サッカー協会登録費、公式大会参加エントリー費、含む)

※ (TOPチームは自主運営のため別途規定)


●FOOTBOZE FUTSAL facebook

http://www.facebook.com/footbozefutsal


●FOOTBOZE FUTSAL U-12 ブログ

http://footboze12.blog20.fc2.com/


●FOOTBOZE FUTSAL U-15 ブログ

http://footboze15.blog3.fc2.com/


●FOOTBOZE FUTSAL サイト

http://footbozefutsal.com/



スポンサーサイト

テーマ:フットサル - ジャンル:スポーツ

  1. 2014/10/18(土) 22:04:01|
  2. 未分類

プロフィール

footboze18

Author:footboze18
東京都三鷹市で活動しているフットサルクラブチームです!
U-18は高校生のフットサルチーム。

最近の記事

最近のコメント

最近のトラックバック

月別アーカイブ

カテゴリー

ブログ内検索

RSSフィード

リンク

このブログをリンクに追加する

ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる